Bioenergetics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bioenergetics » ВТО и астрал » Что это было?


Что это было?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вот что произошло.
Во сне начал быстро лететь в сторону, при этом ощущая падение. Осознался, понял что выкидывает в астрал. Поставил целью попасть не в абсолютно черное пространство (раньше постоянно туда выходил), а оказаться в комнате рядом со своим телом. Падение резко заканчивается и я осознаю, что лежу в кровати и смотрю в потолок. Зрение обычное (не панорамное), но все в серо-синих тонах и картинка запаздывает - сначала идет поворот головы и лишь потом смещается изображение. Представил, что взлетаю - не вышло (или показалось, что не вышло). Решил, что для начала не стоит долго тут задерживаться и сформировал желание вернуться. Чувствую как сжимаюсь и опускаюсь вниз, зрение становится нормальным, а я лежу в постели в той же самой позе и смотрю в ту же точку. Что это было? Астральный выход или просто сон?

0

2

Или кто то вытянул в астрал или выкинуло в него из сна. Это состояния точно не знаю как правельно навзать, можно сказать что ИС был с переносом сознаия.
Насчет черного поля я мало раз в такое попадал обычно когда выкидывает все видно вокруг. А темнота уменя лично было когда чакру раздолбал мантрами, потом вернулось зрение..
<Падение резко заканчивается и я осознаю, что лежу в кровати и смотрю в потолок.> - пробуй в следующий раз вокруг своей оси крутиться сначала ноги отрываться как проваливаешься потом весь и можно оторваться.. Если веришь всебя можно и просто рывком з тела вырваться и лететь сразу без кручения все зависит от твоей привязанности или намеренья.
<Зрение обычное (не панорамное), но все в серо-синих тонах и картинка запаздывает - сначала идет поворот головы и лишь потом смещается изображение.> - это обычно когда сознание сместилось но ты еще в теле.
Представил, что взлетаю - не вышло (или показалось, что не вышло).- надо не представлять а делать разные вещи, как кушаешь ты представляешь что кушаешь? или берешь и ешь примерно тоже самое.
У тебя был выход (или вернее перенос сознания) только ты в теле остался не оторвался.
Из этого состояния можно много всего делать только научиться в него в ходить когда захочешь нужно )
PS
это из своего опыта рассказал. Если че не так поправте )

0

3

Большое спасибо за разъяснения.
Кстати, заметил, что раньше падение вызывало страх и мгновенное просыпание. Но когда я себя впервые переборол (мой первый выход), падение вызывает выход (хотя иногда при падении рефлекторно сокращаются мышцы в ногах (для приземления) и я просыпаюсь)

0

4

Все зависит как себя настраиваешь за ранние продумай что это безопасно и дай установку что если будет падение ты не испугаешься примерно чето такое. Вообще постарайся в таком состоянии побольше пробыть или выйдя по буть рядом так привыкаешь к непривычной обстановке потом легче будет )
Меня перестало так выбрасывать и сам не захотел и еще может что мало сплю повлияло )
Ну в это состояние можно и с медитации попасть только нужно уметь удерживать его. Я пока лузер (

0

5

В последнее время очень часто ощущаю выход. Но очень боюсь, что со мной что-то случится там (или кто-то займет мое тело пока меня нет). В итоге уже выработался рефлекс при выходе мгновенно возвращаться и просыпаться. Это оставлять так нельзя и нужно все таки начать выходить.

Так есть там опасность или нет? Что мне делать, чтобы обезопасить себя?

0

6

Уменя точно также было настроил себя вышел чють что не нравиться сразу назад и потом в привычку вошло ))
Я сам досихпор точно не знаю ) Одни полностью выходят и нечего страшного нет. Другие говорят что могут тело занять.

Может просто выходить и или в себя погружайся исследуй, еще вариант на контакт с инофрмационым полем войти или у спросить как защититься или просто займет ли тело когда ты будешь там.
Там же есть такое задаешь вопрос и получаешь ответ. Вот примерно это спроси. Уменя сейчас проблемы с входом немого про экспериментировать.

0

7

У меня почему-то при выходе большой страх и ощущение, будто бы кто-то рядом со мной сидит и поджидает. И вот только я выйду, сразу меня уничтожит. Так что ощущая выход, рефлекторно все прерываю.

0

8

Несколько дней назад со мной произошел интересный случай. Я лежал на спине, сконцентрировавшись на дыхании, но видимо был не слишком сконцентрирован и случайно уснул. Проснулся я от сильного неприятного ощущения в ноге. Очень сильная вибрация и будто бы электрическое покалывание в бедре чуть выше колена. Я взглянул туда, а там какой-то черный шар. Я крикнул "Пошел вон!" (или что-то типа того) и смахнул его рукой, он медленно поплыл в сторону и стал подниматься. Все это ввело меня в дикий ужас и я начал пытаться проснуться. Когда проснулся, я лежал в той же позе на спине, в которой и начинал. Но вот неясно мне, был ли это действительно сон. Или же это был выход? И что тогда это был за шар? Существует ли способ точно отличить сон от выхода? Или это вовсе был ОС?

0

9

Прикольный случай нет не сон осознание себя во сне и не выход был, а включилось тонкое виденье через сон можно с тела видеть что у тебя происходит у меня так тоже было. Тело спало ты нет. Могбы выйти в астрал еслибы не испугался.
Меня когда сущности держали в том месте были не приятные ощущения я в теле был не спал когда терял контакт возвращало назад в наш мир ощущение еще оставались потом вовсе пропадали видимо тонко чувствовал утебя тоже самое с шаром (образ может быть любой скорее всего какая то сущность может питалась энергией) Или помогла тебе осознать себя вибрации это когда перед выходом обычно вот вот покинешь тело. Что ей от тебя нужно нужно было спросить не бояться ты сильнее в любом случае а спросить кто он такой почему такой образ зачем пожаловал ).
Сон очень похож на астрал но отличается. Уменя было раз восне осознал себя я там ходил сюжет идет а потом небольшое осознание, а что если телепортнутся к магазину, а вместо этого меня выкинуло в астрал уже двойник оказался там и когда тело покинул сразу же понял что уже астрал. сразу мгновено оказался рядом с собой начал летать но почемуто не смог полететь дальше как привязка потом вернуло я уже в теле открыл глаза конец.

0


Вы здесь » Bioenergetics » ВТО и астрал » Что это было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно