Bioenergetics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bioenergetics » Вопросы/ответы » Кремация


Кремация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что думает по поводу кремации? Какие плюсы и минусы перед другими методами утилизации? Как вы планируете поступить со своим телом, когда в нем отпадет необходимость?

0

2

О тоже такие мысли были что может лучше кримироваться вот плюсы минусы не знаю это нужно через тонкий план узнавать все.
-
Если относительно ученых смотреть то при сжигания тела аппаратура фиксирует такой выброс энергии также как при убийстве.
Ну они замеряли вибрации тех кого убили тоже импульс тело какбы кричит.
Обычное тело так не вибрирует.
От сюда думаю что при сжигании наверно дается какой то импульс душе энергетический или может еще освобождает какбы окончательно связь с телом рвется.

0

3

Это плюс или минус?

0

4

Факт что дает импульс энергию телу насчет плюс/минус незнаю. Если Смотреть на фараонов они старались тело оставить забальзамировать может связь есть какая то не знаю, узнавать нужно все прийдет время узнаем.

0

5

Мое астральное тело может получить какое-то повреждение от процесса утилизации тела? Почувствую ли я что-то?

Что лучше: заморозить тело для сохранности на долгие годы или порезать его на органы (и тем спасти несколько жизней), а остатки захоронить с грибными спорами (и дать пищу этим живым организмам)? Лучше ли быть погребенным и соблюсти обряды или же утилизированным без остатка и тем не принести вреда экологии?

0

6

Если верить книжкам то астральное тело умирает на 40 день.
все остальное незнаю даже нужно исследовать через тонкий узнавать как лучше, вообще если разовьешься все это не нужно тебе будет твое тело это как оболочка сменишь ну другую на энергетическую )

0


Вы здесь » Bioenergetics » Вопросы/ответы » Кремация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно