Bioenergetics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bioenergetics » Общая информация » ангелы


ангелы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу помочь найти объяснение увиденному.
Прочитав на форуме об общении с ангелами-хранителями, решила попробовать. Хотела попросить удачи. И спросить чем  должна заниматься в жизни.  Сидя за  компьютером, я положила голову на стол, закрыла глаза и представила себя на берегу моря, призывая своего ангела. Когда я увидела берег моря, то он уже был там. Он был светлый почти белый. Лица я не видела, одежда длинная и волосы белые. В руках что-то похожее на копье. Он как то менялся.  Сначала мне показалось, что  меня начало вращать  против часовой стрелки. Потом я увидела облака, а под ними была темнота. Далее подо мной оказалась черная вязкая масса она булькала и выплескивалась, но меня кто-то держал, было похоже, что у него крылья.  Масса булькала, так как будто старалась выплеснуться и достать меня. Но он держал меня и тут меня стали передавать из рук в руки по цепочке наверх. Потом я видела как бьются ангелы. Светлый и темный. Один обрел облик человека и пронзил другого копьем. Но кто был кто я уже не понимала. Тогда я решила, что хочу снова на берег моря. И тут же оказалась там. Их было много все в белом, они то светились то нет, но меняли очертания или внешность. Они встали вокруг меня кольцом и закружились, превратившись в одну светящуюся линию. Потом появился кто-то, кто был больше всех их. Он был на белом коне. Конь вздымался на дыбы, я подумала какой странный конь. Лица седящего верхом я не видела, казалось он тоже менялся. Он сошел с коня и подошел ко мне, но ни его не его лица я не смогла разглядеть. Он приблизился ко мне и дал мне в руки меч. Я подняла меч вверх, он сверкал. И тут я очутилась в воде, но меч я продолжала держать над головой он сверкал. На берег я выбралась без труда, но он был пуст. Ни кого больше не было. Я открыла глаза.  Все это продолжалось не более пяти минут.

Что это значит? Вы мне не подскажете?

0

2

Может кто то другой подскажет лично я ангелов не видел. Сущностей видел разных прозрачных в образе людей но тогда я покидал свое тело полностью таких красочных картин там не видел.
Насчет видения тут все увиденное скорее ваша итропретация мозга. Образы могут быть разными вот действительность может быть совсем другой.
Попробуйте еще раз так вызвать и поговорить сним.
Насчет меча то похоже что как вы встали на путь воина а путь война это обучение,  развитие себя скорее всего такая итропретация.
Может кто получше растолкует.

Отредактировано Tazmania (2011-07-14 10:56:10)

0


Вы здесь » Bioenergetics » Общая информация » ангелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно